Александра Кузнецова

в гугл хроме исчезли стрелочки вверх-вниз и галочки. функции тех мест, где они были - сохранены, их просто не видно. непонятно поставил я галочку или нет. в других браузерах всё осталось. как вернуть стрелки и галки?

Medved

"Чтобы вернуть галочки и кружочки с точками в Chrome надо поменять тему Windows с классической на "windows XP" помогло на windows XP SP3 - даже перезагружать браузер не пришлось. "

что в основном советуют, но дело не в этом, какое то конфликтное ПО или расширение!

Роман

Вы игрались с темами Гугл Хром?