Ангел Ангелочек

люди дайте нормальный сайт для скачание гта 3!! на андроид 4.4 телефон флай 441 3 ядра!!

Надежда Приходько

4pda.ru там все есть

Андрей Тарасов

Наверное. в ночи.

Александр Немчинов

Сейчас ты врядли найдешь подходящий хостинг, без вирусов и спама. Нужно подождать где-то в следующем месяце должна появится, а если очень хочется поиграть то думаю тебе не будет сильно жалко купить ее на гуглплей, я приобрел ее там за 160 рублей вроде. Так-что дерзай если очень нужно.