Юр
Юрий

Скажите пожалуйста станет ли шрам меньше

Я делала лазерную шлифовку рубца, у меня был немного объемный шрам, совсем чуть-чуть, но после этой шлифовки он стал больше, уже прошёл год, и он до сих пор не вернулся в нормальное состояние, хотя стал светлее, скажите пожалуйста, станет ли он меньше?

Саша Белов

Он не станет меньше, если вы ничего не будете делать.

Вот очень хороший гель и он от шрамов создан (любых) .

Илья Кирьянов

не станет. не трогайте его больше. чревато

Lilian Stratulat

Для регенерации ткани (чтобы шрам проходил), купите в аптеке мазь "КОНТРАКТУБЕКС" И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕЖЕДНЕВНО! пОМОГАЕТ, НО НЕ СРАЗУ, КОНЕЧНО. .
уДАЧИ !)))