Светлана Ерофеевская

Как избанится от шрамов?

Мне 15. В детстве покусала собака и на руке остался шрам, а точнее даже 2.
На 2 руке делали операцию на кисти и остались 3 шрама-крестика.
Вроде бы и не мешают, их не очень видно, но лето, солнце, загар, а они белые. Они с возрастом утсянутся или нет?

утянутся*

Ве
Вероника

Нет! Мне самому 15 и все руки покрыты шрамами. На всю жизнь.

Natashenka Lebedeva

В Вашем случае, необходимо обратиться к врачу специалисту. Это не обязательно пластический хирург. Есть немало способов зашлифовать шрамы. Но делать это самостоятельно КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Алексей Максимов

в клиниках делают косметологических. Лазерный пилинг и мезотерапия вродь. Сам ты ничего не сделаешь.

Александр Кузнецов

Смотря каких. Есть шрамы которые на всю жизнь!!