Vladimir Rodin

Кто избавился от ожоговых шрамов - поделитесь пожалуйста рецептом.

На
Наталья

татуировку сверху набиваешь и все)

Ирина Вадим

Тату набить на это место, пересадить кожу с попы.

Михаил Хромов

солкосерил способствует рассасыванию

Алексей Гавронский

массаж. если свежие. но это не панацея

Дмитрий Славкин

попробуйте обратиться в клинику лазерной косметологии. я знаю одну там есть процедура наноперфорация - творит чудеса.

Лиза Назарова

люди помогите у меня тоже проблема. уже прошёл год как у меня шрам на коленке 3 см. очень хочю носить платья но боюсь опозориться. шрам широкий (1см) ещё чуть красноватый. помогите как его можно разгладить и уменьшить

Женя Сухов

никак, пластикой легко эти шрамы убирают и не очень дорого.