Алексей Жидков

Здравствуйте, помогите пожалуйста, вот все никак не могу понять расклад, двусмысленный получается: Вопрос расклада: будут

Здравствуйте, помогите пожалуйста, вот все никак не могу понять расклад, двусмысленный получается:
Вопрос расклада: будут ли у меня какие-нибудь отношения с одним мч?
Расклад "Пирамида влюбленных" из книги раскладов Клюева
Таро Солнца и Луны: [ссылка появится после проверки модератором]
Итак, порядок расклада:
1-Ваше поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни- Умеренность перевернутая (метаюсь от крайности к крайности)
2-Поведение вашего партнера и его влияние на вас- Верховный жрец перевернутая (неуверенность)
3-Ваши взаимоотношения в данный момент. Если у вас нет таковых, то карта указывает, какие полезные выводы можно сделать из вашего нынешнего жизненного опыта- Пустая (белая) карта (нет никаких взаимоотношений, поступай как знаешь)
4-Наиболее вероятная судьба, ближайшие перспективы вашего союза- Влюбленные (выбор между ничем и инициативой построения отношений) эту карту я уточнила Младшим Арканом, выпала Туз Чаш перевернутая
Карта Влюбленные здесь показывает выбор или предстоящие отношения? Как можно в целом ответить на расклад?
Заранее спасибо!

Екатерина Лисицына

Если вы не понимаете расклад, то зачем используете еще и перевернутые карты.

Даже ощущается что у вас не верный расклад, т. е сами делали на эмоциях возможно...