Надежда Путякова

господа почитатели Высоцкого, вы это от души, или так, порисоваться? а то давайте предложим его канонизировать))))

Екатерина Данилкина

Предложи, вы только на глупые предложения и способны..

Максим

Вы проспитесь. И бросьте курить всякую дурь.

Павел Иванюшенков

святые каялись в своих грехах, а не осуждали других

Дереник Ягутян

Он и так канонизирован в сердцах многих людей. Талант всегда почитаем, и даже если мне по каким-то причинам не нравится его творчество, я как человек адекватный не могу не признать его потрясающего таланта, мудрости и юмора. Ведь то, что он писал 40 лет назад, и сейчас применимо на все случаи жизни!

А Чутанов

Слухаю Высоцкого. . А также Визбора, Окуджаву, Городницкого. . Нравится авторская песня. .
А шо такое, уже низя? 🙂

На
Наталия

Он не святой, но настоящий МУЖИК! Тебе до него далеко! Так что тявку не открывай.

Наталья

Не думаю, что это нужно. У нас масса гениальных и высокоталантливых актеров, писателей, художников, музыкантов, которых любит народ. Но они не святые, а простые люди. Тем более, что канонизация (если Вы, имеете ввиду) церковную канонизацию - это прерогатива Церкви...

Сергей Nf

Среди поэтов не было святых.
Среди святых не было поэтов.
А кто из них сделал для общества больше - большой вопрос. Как и о правомерности канонизации того или иного святого - будь то хоть Николай Кровавый, вообще ничем положительным не отмеченный, хоть Александр Невский, в контрах со своим кузеном Михаилом Тверским не брезговавший помощью общих врагов всех княжеств Руси (татар).

Ирина Лагутина

То есть поставить его в "строй" с Николашкой нумер 2 - Кровавым и кучей ублюдков?? ? Лучше анафеме предать...

An
Anton

Не рисуюсь никогда. Дело в том, что мораль извращена.
Все представляют героев в виде принцев-высоких, стройных, в белых одеждах, на белых конях.
Совсем всё не так.
Герои-совсем не похожи на "святых".Даже где-то наоборот.

Елена Царёва

канонизировать - это к попам. а он был простым человеком и ничто человеческое ему не было чуждо. лично мне нравятся его песни. многие не потеряли актуальности по сей день, не чета современным однодневкам "я беременна, но это временно" или "мама, я гей". чудо, а не песни.

Денис Кондратеня

Ну а в чём проблема то? Канонизировать вроде никто пока не собирается а вот народную любовь и память он заслужил сполна