Константин Половинчиков

мне приснилось что умираю во сне во время родов

После кесарево (тяжело перенесла операцию) боюсь рожать еще, а муж хочет второго ребенка. Постоянно об этом думаю, а тут еще сон...

Ирина Хазова

Если умираешь во сне - значит долго жить будешь: )
Можно посмотреть лунный календарь, в какой день сон приснился. Есть такие дни, когда снится всякая гадость, а все равно пустое.

Ирина Михайлова

Ваш сон-это Ваш страх, не более того, пересаньте боятся и все будет хорошо

Эльмира Баева

Ничего страшного, просто это ваш страх. К примеру если спящему нашептывать какую либо ситтуацию, у него будет такой именно сон. Ну внешние факторы очень сильно на это влияют

Ярослава

это к лучшему) со мной тоже самое было) ни о чем не волнуйся и не набивай голову этим! если не сложно сможете ответьте на мой вопрос про рассуждение! недавно выложила! заранее спасибо

Servak

Я тоже очень боялась второе кесарево, но слава Богу все прошло нормально . Со мной в палате лежала женщина ей делали четвертое кесарево и все нормально . Так что не переживайте все будет хорошо и с вами и с ребенком, главное заранее позаботьтесь чтобы больница, в которой будут оперировать, была укомплектована всем оборудованием, необходимым для кеса ренных детей. Не думайте о плохом, думайте какой славный малыш у вас родится .

Стас Кор

Я всю свою вторую беременность боялась умереть. Перед самими родами рассказывала мужу, где и какие документы надо будет оформлять. Он ругался, но пообещал все сделать. У меня было экстренное КС, потом наутро пришел ко анестезиолог и говорит: "Ты что ли умереть собиралась? Говорила под наркозом (у меня общий был) "мне нельзя умирать, дома дочка ждет" Я думаю, страх смерти - это нормально при беременности. Все будет хорошо у вас