Беременность и роды
А Вы во время родов кричали:"Сделайте мне, пожалуйста ,кесарево? Умираю!!!")))
уууу)) чего я только не кричала))) не кричала только, что умираю, а про кесарево и про извергов, работающих там, и про все-все и на веееесь роддом)))))
Как я рожала, можно рожать хоть каждый год.
Да, только не кричала, а просила... кстати было экстренное кесарево....
Нет, не кричала. Просто померла. Откачали и дальше поехали...
не кричала, мне делали плановое кесарево
мне сами предложили
Не про умираю, ни про кесарево не кричала.
да
Неа, мне его и без воплей сделали)))
я эпидуралку просила, а оказалось, что раскрытие уже 8 пальцев и вот-вот рожу)))
Нет, не кричала. Дождалась схваток дома, приехала в роддом и через три часа родила. Каждый год бы так согласилась, будь материальное положение на несколько деток достаточным :)
у меня девочка на соседнем кресле именно так и кричала... слово в слово!:)))
Нет, но в душе думала, "Убейте меня"!!:))
Боже сбавь от такой дури. Родила троих но ни каких гадостей и сумасбродства не было.
нет, так как я родила, можно 10 родить) ) даже мысли такой не возникло
Мне глав. врач сама предложила=)))!!!
)))когда отказались делать эпидуралку, да просила
мне по мед. показаниям делали КС экстренное.. . делать надо было как можно быстрее, а спин. анестезия не подействовала, я кричала "режьте так! я потерплю! ")))
наоборот, во время схваток 2 раза подписывала отказ от кесарева.
Я тоже не кричала про кесарево, я просто орала на весь роддом )))
я просила,
думала во второй раз легче - ни фига не легче.
нет я не кричала
я не кричала, а вот моя подруга глотку не пожалела, орала... Я с ней на роды ходила... Я ей говорю, лучше самой, потерпим щас вместе, а она мне в нос дала... Ее так и прокесарили, а я с родами завязала ваще! Я рожала, никого не пиздила, простите.
нет. я лучше так отмучаюсь как бы не было, но чтоб кесарево, нет!!! я его до смерти боюсь!!)))) поэтому молчала как рыба оба раза)))
НЕТ, не кричала, вообще ничего не кричала... а вот на соседнем кресле роженица такое орала, материлась и т. д. и т. п. и чуть ребенка ко всему прочему не задушила, ноги сжимала, так больно было... хорошо я к тому времени уже родила...
Если нет медицинских показателей, то я против кесарева! лучше самой родить!
Нет, я вообще ничего не кричала. Легче не становится от ора...
Только думала так, кричать сил небыло
нет, двое суток промучалась, а попом порезали малыш принял не правильное положение.
не кричал
я там что только не кричала!! ! Они меня там трое суток мучили... А когда уже все открылось на 9см... меня на кесарево повезли.. . Ну не сволочи ли?
ой. ай. и где мой муж?
Я вообще не кричала, т. к. мне сказали, что если будешь орать -этим причиняешь боль ребёнку. Да и как-то сил особо не было ещё и орать.
кричала... но никто так и не пришел делать! со мной рядом девка рожала то же самое орала!