Беременность и роды

а если во время родов кричать и устраивать истерику ругать будут?

Смотря какой врач попадет. Без крика рожать по-моему вообще невозможно. А вот истерить не надо - это самой себе и своему младенцу хуже будет. Лучше думать о том, что ребеночку в момент родов намного больнее чем тебе самой. Думай о нем и все будет хорошо. Ведь когда он родится, а ты будешь в истерике - что за встреча у вас произойдет. Нужно самой быть спокойнее. Ведь в момент родов ребенок тоже плачет и кричит, думаю, что от боли.
Маржана Маржана
Лучший ответ
Злата Королева Ребенок кричит, потому что так природой заложено, чтоб его легкие расправились, и он стал нормально дышать.
Не слышали о случаях, когда новорожденного по попке хлопают, если он молчит? Это для того, чтоб закричал, и в легкие воздух попал.
Они строго скажут, что вместо того, чтобы кричать, нужно тужиться и этим самым врачам помогать.
И по попе бить тоже... БУДУТ))))))))
Ну ладно, кричать - может и будете, болит то не на шутку. А истерить то чего? Ругать не будут.. . Кстати, когда роды - чесслово, не до истерик....
Там таких в день по 40 штук)) ) Медперсонал и внимания не обратит, уверяю вас)) ) Но если на личности переходить станете - у них есть куча способов отмщения, пока вы будете в беспомощном состоянии)) ) И тогда о пощаде молить будете!
Юля Семерижная
Чем больше орешь, тем меньше к тебе внимания
если дурь свою не показываь то ругать никто не будет
Елена Левченко
Я не представляю, как можно ругать рожающую женщину, которой и так больно и страшно.
Это просто зверство какое-то.
Злата Королева
не знаю я не кричала, наверно потому что была под промедолом, но я слышала как одна рожала очень орала, врач очень нервничала и ругала ее
Нет, они там и не такое видали, привыкшие все.
А зачем орать? Если хотите больного или мертвого ребенка родить - орите! Врачам пофиг. Сорь за прямоту
Elena Vasilieva
Злата Королева Если бы кричащие мамы рожали больных или мертвых детей, все население мира состояло бы из больных и мертвецов. Вы уж не передергивайте, чесслово!
ремня дадут и в угол поставятю... а как же.
вы что маленькая неуравновешенная девочка? кому это вообще надо вас ругать? вам спокойно и по-людски обьяснят, что чем дольше вы будете себя так вести, тем дольше вы будете подвергать свое дитя опасности. потому в то время когда мама орет а ребенок в родовых путях - ему дышать нечем
Инесса Се
Любаня Донских взрослая но с уравновешенностью не уверенна)))))
Возможно, потому что крик отнимает силы, а они нужны очень.
на кого нарвешься... мне нормальные врачи попались... они ни накого не орали.. а есть те кто особо не любят кричащих и орут на них
Ни в чем себе не отказывайте - орите, но все-таки прислушивайтесь к тому что говорят врачи.
я кричала сильно уже под конец (часа за 2 до родов). никто не ругался на меня, наоборот акушерка жалела меня, успокаивала. но слышала случаи, когда ругались и даже орали на роженицу за то что она кричит. ну если больно то что ж теперь сделать то. но если даже на мнея ругались бы-мне было бы пофиг. в такой момент мозг отказывается что либо соображать
esli ti budew kri4at silno u tebja vse sili uidut na eto i rowat ne smowew sama.
Zhanara Khangereeva
меня на 8 часу схваток в роддоме начали отчитывать за то что не те купила одноразовые пеленки! и предложили идти и искать где хочу - те что надо было!) ) и так бывает! я ваще потерялась от этой ситуации мне казалось что я не рожала у них - а так полы зашла помыть!!)))
Веруня """
А чего кричать-то, легче ведь не станет, и малыша еще пугать своими орами- ему и так там тяжелее чем маме приходится
может и будут. смотря какие люди там работают. меня ругали, а я никого не слушала-блажила во все горло.
Любаня Донских и все нормально?
не знаю, ну вот я кричала, мне просто подошли сказали чего орешь? я говорю дак больно ведь!!!! а она мне не ты первая не ты последняя всем больно! и все! никто не ругался,
Kris Gubina
Смотря что кричать. Думаю если будешь кричать что вдруг что не так со мной или моим ребенком, буду жаловаться в департамент здравоохранения и прокуратуру - ругаться не будут, а даже похвалят.
Ю*
Юлия *
можешь орать беситься посылать не о чём не беспокойся им привычнее они таких слышали как ты тысячими