Андрей Сазонов

счетчик энергомер, помогите кто разбирается в них

счетчик электронный 2 фазный, как его остановить или скинуть показания? магнитом сбрасываются показания на 10 квт, но данные опять возвращаются какие и были. каким образом скрутить его показания можно или хотябы остановить?

Max Koltunov

Время счетчиков которые ставили в 60 годы прошло у новых и память есть и функция передачи расхода дистанционно, остается одно экономить, есть методы и платить, что бы не попасть на штрафные санкции по порче узлов учета.