Данияр Курбанов

Подскажите пожалуйста!! Очень хочу заказать шарф - хомут оочень крупной вязки.

Знаете, такие гигантские спицы и невероятно толстые нитки (с мизинец толщиной).. .
Если кто то знает, скажите, какой производитель такой пряжи, легко ли ее найти, какие есть варианты?

я хочу нечто подобное)

Миша Ганьшин

Вот тут говорится: ...пряжа типа "Benevino" от Gedifra (50% шерсть, 40% полиакрил, 10% альпака, 30 м/50 г) .
А вообще, об очень толстой пряже и спицах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]