Алексей Ершов

Нужны надежные и хорошие наушники с отличным звучанием

Помогите определиться в наушниках среди их многообразия

Чтобы можно было ехать в транспорте и не прибавлять громкость
Желательно, чтобы наушники были не вкладыши или затычки, а капельки.

недорогие в пределах от 100 до 350 рублей

Ал
Альпенгольд

Хороших капель не бывает. Бери профессиональные, тысяч за 40 но и они тебе в плеере звук качественный не сделают.

Евгений Андреев

Капелек хороших нет. А так цена на ХОРОШИЕ наушники начинается рублей от 800....Желательно с открытой амбрашурой. Зинхайзер хорошая фирма.