Irina Klimokhina

сколько может стоить транспортировка щенка. из ставрополя в новосибирск без сопровождающего

Сергей А

За сколько договоритесь с проводником. Кто-то все равно должен взять на себя ответственность за перевозку

Лена Татаринцева

Ахаха! Когда задаются такие вопросы сразу хочется спросить-голова на плечах есть?!!! Не доедет до вас щенок-это уж точно. Хотя.... без лохА и жизнь плохА.