Лёньчик Пирожков

сколько стоит мэйкун в новосибирске и где можно его приобрести?

A Sh

Правильно порода называется Мейн-кун, приобрести можно в любом понравившемся питомнике и не обязательно в Новосибирске, но и в другом городе.

Сейчас все питомники организовывают доставку котят в разные регионы и даже страны. Цена на котенка зависит от класса, окраса, родословной, линий разведения и мд.

На диван, без права на плем. разведение котенка модно купить 15 000-30 000руб
В разведение от 30 000 и выше. Шоу животные, редких окрасов стоят по 60-80 000 и выше.

Вот список питомников Мейн-кунов
http://cat.mau.ru/mco/?p=cattery

Ел
Елена

Мейн-кун стоит от 12.000 до 40.000 тысяч рублей. В Новосибирске не знаю, это у нас в Казани.

Анна Матюшенко

тысяч 20 приобрести можно везде в каком вы городе живете?

Gugu Taras

Не знаю, как в Новосибирске, но мейн-куны Омских питомников оставляют желать лучшего.