Павел Raikin

сколько стоит щенки, и где продаеться?

Ма
Мария

какой породы? если беспородные. то найдите приют своего города и берите бесплатно, еще и спасибо скажут

Константин Харитонов

В приютах отдают бесплатно...

Наталья

зачем покупать, на улице полно добрых и умных собак, ну а если заразы боитесь, лучше в приюти возьмите, там все привитые !

Ирина Ясь

А как вы можете покупать собаку, если даже не знаете какую, и где они продаются? Или будет очередная выброшенная на улицу собака?

Ан
Антон

что-что? какая порода? в каком вы городе живете?
Продается в зоомагазинах, в специальных клубах ещё или на рынке.
Щенки могут стоять от 5тыс. до 50тыс.
Посмотри в интернете, выйди на улицу =__=

Евгения

Щенки стоят (смотря какие породистые или нет.) от 1000 руб. до 17000 руб. Щенки продаются на птичьем рынке или в зоомагазине. Но, можно взять и с улице.

Максим Листов

Ребенок, ты хоть откуда? Породы разные, цены в разных городах и странах тоже.

Юл
Юлия

ХОЧЕШь продам? боксёршу, со всеми прививками! 6месецев ласковая добрая!

Дарья

Определись тебе попугай или щенок нужен.. . смотря какие откуда и где.

Ма
Мария

Милая Эльмира, вы писать-то без ошибок ещё не научились... Так же, как и правильно задавать вопросы. Что за Щенок вам нужен. какой, Масечка - носить в красивом платьице под мышкой, либо огромный сторожевой пёс отару овец от волков сторожить? Вот отсюда и начинаются поиски собаки - по назначению и от тех денег, что вы имеете...

Ирина Козлова

Милая малышка. Подрасти сначала, а потом заводи себе животное. Это не игрушка, поиграл и положил на полку. Это ответсвенность за жизнь живого существа минимум на 10 лет!

Азер Заманов

На авито, от 0 до 100 000 руб