Лена Сергеевы

продаеться ли щенки за 5000 в караганде

Милька Я

У друзей можно взять бесплатно) Или за 100 рублей)

Сергей Плохов

Эльмирочка, ну вы бы хоть определились, про какого щенка спрашиваете? Про маленького в сумочке носить или дом охранять? Что есть 5000 тыс, мы уже поняли. Но вы хоть собаку-то укажите, какую ищете?

Омилжон Хусанов

нет, не продается

Ва
Валерия

Я уже писала вам в другой вашей теме - подрастите сначала, а потом пусть ваши родители решат, готовы ли вы к этому или нет. Дети и животные это замечательно, только с полной поддержкой их родителей!