Вера Корнилова

Сколько стоит термопаста для процессора? (и в каких отделах она продаеться)

Ал
Алексей

Сама отличная паста на мой взгляд МХ-2! 70грн.

Сергей

В любом компьютерное магазине. Самая дешевая, от 70 рублей, но лучше брать подороже

Константин

радио магазин КПТ-8
50 руб

Антон

38-550р.
В бакалеи или в хлебобулочном отделе обычно.

Максим

в любом мазаге компьютерной техники цена ей (нормальной) 10 у. е.

Константин

ищите в гастрономах вашего города ну ещё в обувных бывает 🙂

пс отдай бук в сервис пока он ещё живой вроде. судя по вопросам, ты - идиот малолетний! )))

Александр

Рублей 100-150 в стреднем.

Ив
Иван

Стоит недорого, рублей 50. Бывает в отделах, торгующих радиодеталями, телефонными кабелями и розетками, пультами к ТВ и т. п.