Владимир Гаврилов

Компьютер. Вот у меня проц. 2.4GHz а WoT сильно лагает - фпс выше 25 не поднимается, если поставить 3.2GHz поможет?

инет норм (можете больше не спрашивать о нём) , видюха 7600 Nvidia 512 Mb, 1.5 Gb оперативка

Сергей Качалов

Процессор гавно. ставь 4x 3.2 GHz .
И в играх важна ещё и видеокарта.

Olga Ramskaya

нет. нужны все характеристики компьютера. не гигагерцами едиными меряется.. . скорее видеокарта слабенькая (но информации нет, телепатия развита слабо)

ДА
Джон Абрахам

Ты сначала узнай твоя мать потянет 3.2?

Ириша

а с инетом все в порядке?

(((((Кошка )))))

то что ты только данные процессора написал это ни о чём не говарит, нужно полное описание твоего компа

Оля

оперативка 1.5гб лол, далеко уедешь на такой

Катя Побединская

На минимальных настройках ...;( Старенький компик ...