Виктория Шиликова

В игре Dota 2 фпс не поднимается выше 35, все поставил на производительность

Процессор
Двухъдерный AMD Dual-Core A6-5350M (2.9-3.5 ГГц)
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Графический адаптер
Дискретная, AMD Radeon HD 8570M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Подробнее: http://rozetka.com.ua/lenovo_g505s_59-383521/p294685/

Роман

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬