Катя

Я поднимаю мой старый вопрос на счет производительности в играх.

У меня ноут, на нем 3 гига оперативы, 1982 мб видео (2 видеоадаптера) и частота 2.10 гигагертс. Игры, которые летают на более слабых компах, жестко тормозят у меня на низких настройках.
Когда я захожу, например, в гта 4,в настройках графики, доступная видеопамять всего 512 мб. Я думал, может просто вторая видяха не работает? Если да, то как ее задействовать?

Bekzat Mekeev

Говоря простым языком, проц слабоват для таких видеокарт. Он не успевает передавать команды обоим видеоадаптерам, а те, в свою очередь, обрабатывают каждый кадр с большими паузами.
И, позволь поинтересоваться, что же это за чудо-ноутбук?