Игорь Федосеев

Как подогнать размер экрана в VirtualBox?

Если в полноэкранном режиме в VirtualBox запустить операционку с разрешением 640x480, то она на весь экран не растянется по монитору. Можно ли как-то подогнать на весь экран?

Игорек Антонов

можно но я не знаю как)

Екатерина

В виртуальной машине, как и в основной ОС также устанавливается разрешение экрана. Если Вам нужно растянуть на весь экран, нажмите клавиши правый Ctrl + F.Для выхода из этого режима вновь можно нажать это же сочетание.