Юлия Жарова

APB Reloaded. Как сделать чтобы APB щёл без PHUSX Просто у меня винда xp и пхусикс выдаёт какуе то ошибку при установке

Св
Светлана

Ошибка возникает в основном если вы пытаетесь установить старую версию PhysX поверх новой!
Если игра требует версию PhysX старее чем установлена у вас нужно сначала удалить новую версию а потом уже ту которая идёт в комплекте с игрой!
Во так как-то!