Александр Охапкин

Ищу работу наборщика текста на дому. Кто знает проверенные фирмы, заказчиков (не лохотрон) -напишите ссылки.

Ирина Овчарова

Это реальный лохотрон. Такой работы в природе не сущствует. Можете на нее даже не рассчитывать.

Ibrahim Khalilov

etxt.ru
textsale.ru
free-lance.ru
Первые 2 написание статей, 3 разнообразная работа.

Денис Питель

Адвего. ру еткст. ру там заказов много, но лучше на адвего

Сергей Павлов

просматривайте постоянно компании, которые занимаются переводом документации в электронный вид, т. е. электронные архивы. я уже в четырех подобных организациях работаю. минус в том, что работа проектная, то густо, то пусто. и ищите вакансии на нормальных сайтах по поиску работы, вроде hh.ru и rabota.ru, оплата везде сдельная, с деньгами ни разу не обманывали.
если с вас будут требовать какие-то деньги, конечно же это лохотрон, не ведитесь.

Ст
Стасик

Да везде уже пишут, что наборщики текстов - это лохотрон.