Наталья Антонова

какие люди не способны быть руководителями? Не просто не хотят, а действительно, не могут.

Жа
Жанна

люди с категорией инвалидности 1, 2, 3.

Рустам Рустам

это те люди, у кого нет организаторских способностей, умение работать с людьми

Леха Поставнев

Тот, кто не умеет планировать, работать с людьми, считаться с мнением и интересом других, кто не способен соблюдать достигнутые договоренности.

Олеся Данилова

Кроме вышеперечисленного очень важны твердость, решительность, терпение и устойчивая психика
Я вот проработала два года начальником отдела, пахала круглосуточно без выходных, а мой отдел попивал чаи и траффик инетовский жрал целыми днями. Теперь на руководящую должность - ни за какие коврижки )))

Анастасия Головина

те которые не умеют грамотно сформулировать цель, направить в нужное русло. организовать план работы, есть такие кто ищет кучу причин чтоб не сделать, а есть такие кто- найдет кучу вариантов чтоб сделать.