Татьяна Конакова

сколько должны стоить по правде товары с китая? их качество и безопасность не говоря о разовости ВАМ нравятся?

Дмитрий Фишер

Пусть будут.

Просто Жанезия

Товар стоит столько сколько он стоит, экономист...)) ) Сколько стоит 1 картофелина? В блокадном Ленинграде на брильянты меняли...

Кристина

Нужно крепко приплачивать сверху за то что мы ими пользуемся.

Оля Оля

Товар из Китая, товару из Китая рознь, можно купить очень качественные :и одежду и технику мировых брэндов, а можно купить говно-говняное, но и то и другое будет намного дешевле

Андрей Фомин

не нравятся, а что делать они завалили весь мир, а уж сколько стоить должны, я не экономист

Анастасия Понявина

А сколько должны стоить по правде товары С России? Их качество и безопасность, не говоря о вредности, ВАМ нравятся?

Анна Тарасова

Не считай Китайцев дураками, на этой разовости и соответственно дешевизне они вышли в одни из передовых стран. Им выгодно что бы их товар был как раз разовым. Это мы дураки то что его покупаем.

Ев
Евгений

По русски надо говорить товары ИЗ Китая и товары С Украины, а у нас почему-то все наоборот...