Ев
Евгений

Мой заказ из Китая 120 кг сколько я должна заплатить при получении товара через таможню ну. Хотя бы примерно

Алексей Попов

Безпошлино можно ввозить 31 кг.. . у вас превышение.. . заплатить должны за 89 кг.. . а это 4 евро за кг.. . итого 356 евро.. . по курсу это 17 110.

На будущее разбивай посылки по родственникам и отправляй и ничего платить не надо.

Ольховский

китайцев импортируешь! ? )))

Слава Калошин

120 кг чего??? кокаина? золота? тряпок? говна? стоимость товара какая? что за товар?