Паша Заболотный

кого из известных людей можно сделать нац.лицом героя РОССИИ?чтобы все равнялись его примеру шли за ним-гордясь страною?

Юлия Комогорцева

нет таких теперь!

Марика Бородина

Из известных никого!! ! Они все или проститутки или воры или предатели родины!!!

Сергей Кузьмичев

нет таких, одни балбесы вокруг

Андрей Дьячков

Не. У меня свой путь..)

Валентинка

любого лоботряса, лижбы пипл схавал

Женя Сухов

Сергея Зверева с Примадонной.. . Искусство - отражение времени...

Андрей Устиновский

Собчачка! Во, ероиня!

Гульнара Бекишева

Такой подойдёт? :)))))))))))

Мария

И ещё летели за ним, как журавли.

Рома Устинов

Владимира Владимировича Путина !

Виталий Красилов

Паралимпиаду включите и выбирайте. Вот где люди!!!

Ev
Evgeshabright

Из разрешенных "тандемом" известных людей - конечно нет. Они есть в реальной жизни но знать их нам ещё долго не дадут.

**
***&оленьк@& ***

Целая 6-я рота псковских десантников! Героями Россия не оскудела, а вот авторитет в обществе они потеряли. Дураками их считают.