Роман Романов

вы гордитесь что в России есть такие люди как Михаил Пореченков?

Виталий Скрупскас

... и такие как Стрелков.

Er Er

Это позор российского кинематографа.

Александр Лавриченко

На каждого макара зато найдется свой Пореченков. Горжусь...

Владимир

Кто это?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не знаю я такого вообще.

Murat Bakiev

Да. Я горжусь когда человек с открытым лицом. Друг он или враг.

Ekaterina Ponomareva

Недальновидно Миша поступил, глупо . Не во время гражданской войны баловаться стрельбой .

Витя Шаталов

хороший артист мне всегда нравится-уважуха

Aisha Ahmed

как то пох на него

Алтын Касымбеков

Нормальный человек и актёр !

Андрей Олешко

Порейченко, провокатор!

Снежана Красноярова

Он не совсем прав. Теперь, если убьют корреспондента, украинцы выставят себя правыми, что мол у вас люди, в форме корреспондентов берутся за оружие. Надо немного думать о последствиях твоих поступков, тем более публичным людям.

Лёха Козлов

Знатный тролль 😉

Bogi

Нет, слава Богу у нас есть люди и поумнее.

Александр Кравченко

Не вовремя он пострелял. А если хохлы ещё и погибших от его огня предъявят? Как отмажется, мудак?

Ринат Нурбаев

Да нахрен он нужен?