Agap Тюряга Klaft

Вы над кем любите морально издеваться?

Анастасия

Ни над кем не люблю. Я не из таких.

Надежда Ситнова

Мне что, заняться нечем?...

Ольга Свибович

Ни над кем - отольются кошке мышкины слезы...

Иван

одна девочка тут издевалась недавно над мальчиком, а сейчас ее обвиняют в покушении на убийство

ОК
Ольга Кирьянова

над моральными уродами

Zha

Над теми, кто задирает нос и "гнёт пальцы", при этом ничего из себя не представляет, неудачник, ничего не добившийся в жизни, но раздающий советы, даже когда никто не просит - ух и обожаю ставить таких на место! 🙂 А вообще издеваться нехорошо...

Тарина

Я не над кем не люблю издеваться ни морально, ни физически. А многие мужчины над женщинами частенько любят издеваться, как мне кажется....

Виктор Швец

я не такая

Дмитрий Суслин

Над моралью!! !