Екатерина Ахметова

Если над вашими Чувствами Глумится в шутку и "любя" издевается тот с кем вы встречаетесь.. как реагируете?

Полина Тарасова

Я себя уважаю и с такими не встречаюсь!

Роман Ибрагимов

Таких "шуток" не понимаю и НЕ ПРИНИМАЮ.

Светлана Бай

с такими не встречаюсь)

Ар
Артемова

а зачем с таким встречаться?

Милан Макаров

Объясню! что мне неприятно

Алексей Богдюн

Что-то не припомню, чтобы с такими встречалась...

Анна Ковалькова

нормально отреагирую... есть наверно две причины почему человек это делает... первое это значит что человеку нравится осознавать что у меня есть чувства по отношению к этому человеку и старается это принять.
а второе может хочет специально оттолкнуть своими действиями.

R A

бурно!

Андрей Сазонов

никак, это провокация