Ренат

антиполютион фаулт причина. выехал из дома проехал 5 км и загорелся чек двигателя комп выдал антиполютион фаулт

Фёдор Факушин

любое несоответствие выхлопных газов нормам вызывает эту ошибку.

Алексей Васильев

Ошибка Antipollution Fault или, если конкретнее- неправильный состав выхлопных газов, возникает в момент, когда кислородный датчик (O2-Сенсор, Лямбда- Зонд) автомобиля фиксирует повышенное содержание кислорода в выхлопных газах.

Ru
Rufat

давление масла, не прогрел наверно полностью

Татьяна Багира

у меня тоже такая ошибка, 25 км проезжаю и загорается ошибка, машина тупит, 2.2 hd,что делать???