Махмуд Рахимов

Что делать, если друг стал геем?!

Прошу без шуток. Дружим с детства, и последний год он очень изменился в "нехорошую" сторону. Стоит ли пытаться его образумить или же просто забыть, понять и простить?

Андрей Овчинников

Если ты нормальный мужик, то тут и понимать нечего. Мерзость это все. Такие люди, как он очень любят говорить, что мол "я не виноват, это все матушка природа... и тд. и т. п. " Ничего подобного! Это человек САМ СЕБЯ ИЗВРАТИЛ И ОПУСТИЛ! САМ! И свой грех хочет списать на матушку-природу. Полностью согласна с комментарием Ефремова Максима!

Олег Андреев

Понять, простить. Спать с ним в одной кровати на вписках не советую.

Виталий Красилов

Вдруг стал голубым? Прям таки странно. А раньше за ним такого не замечал значит.. .
Я бы посоветовал - перестать с ним общаться и забыть со временем.

Нормальный мужик я думаю не сможет понять гея и его мотивы трахать в жопу мальчиков или давать себя трахать в жопу.
И встречный вопрос: а простить за что? Чем он тебя обидел?

Лена Олейник

Ничего не "делать", можно подумать что до того как это стало известно вы что-то делали.

Павел Жеребцов

Понять и забыть

Анна Гришачкина

Ну стал да и стал.. . образумливать не советую.. . человек либо гей либо нет - нельзя изменить то что изменить нельзя
p.s. ты чтоли? стоматалогия не развита у вас?

Михаил Московченко

переспи с ним дай понять что ты лучьше мужиков

Иван Емельянов

В пи. ду друзей !!!В пи. ду подруг! Я сам себе пи. датый друг!!!! Если на фото это он ну тогда понятно почему!!! Да на него ни одна баба не посмотрит!!!! (кроме стоматолога и то по тому что у нее работы с ним много)

Валентина Югай

Пошли его нахер, педика...

Нелли Бовина

А он ебется?

Катюшка Кравченко

Стать геем невозможно. Ими только рождаются. Ты, наверное, просто раньше не замечал его привычек или ещё чего.