Другие сферы бизнеса
как стать топ менеджером закончил 11 классов что делать далеше?
в армию
)))) к сожалению ни один вуз страны не готовит топиков .. это люди хоть и с в/о, но с большим опытом, а скорей связями.. это высшая каста, вряд ли вы когданить займете пост сечина или миллера.
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет- работники во все контролирующие органы, социологи, филологи, методисты, бухгалтеры, юристы, бакалавры, психологи, массажисты, рекламодатели, топ-пиар-менеджеры, в call-центры, тур-агенты, программисты, операторы компьютерной техники, тестировщики ПО, технические писатели, консультанты, тренеры личного роста, риэлтороры, экономисты, дизайнеры, визажисты, логисты, кассиры, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, инструкторы, управленцы, офисные работники, радиотелеведущие, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, космологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры, любые администраторы, на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет-
НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
Далеше ничаго, там само все палучатся. Главнае хотеть. И будеш топ. Можна на тренинг схадить там тожа научат как расти. Удачи
Yanis Tanidi
спасибо а можно поточнее
вуз+работа/практика, а потом с опытом и связями mba получить.
но если пишешь это в конце сентября, значит явно не студент. отдохни в армейке.
К великому сожалению и если брать суровую реальность, у Вас есть все шансы стать менеджером.. в McDonalds... :с
Идти учиться
Нужно желать этим стать и начать учиться на него и тогда все получится. Моя подруга поступала и проходила для себя на сайте www.imaton.ru очень полезную консультацию . И в Институт практической психологии «Иматон» ей очень хорошо помогли.