Заяц убегал от Волка. Добежал до реки, видит - на берегу стоит лодка. Заяц в нее - прыг! - и переплыл на другой берег. А Волк по тему берегу мечется, не знает, как Зайца достать.
Вдруг, откуда ни возьмись - Рыбка Золотая.
- Рыбка, - говорит Волк. - Сделай меня рыбкой маленькой, такой, как ты, я на тот берег переплыву, стану опять Волком и разделаюсь с этим Зайцем!
- Если я это сделаю, то тебе же хуже будет: вдруг тебя щука слопает, а мне потом отвечать!
- Ну тогда сделай меня маленькой птичкой, я на тот берег перелечу, обернусь обратно Волком и...
- Нет, не могу, - говорит Рыбка - вдруг тебя коршун схватит, а мне потом отвечать!
Заяц на другом берегу слушал-слушал, расхрабрился, да и кричит:
- Сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой!.. Иди сюда, серый, я тебя раком сделаю!..
Другие сферы бизнеса
км быть в будущем? закончил 11 классов, не знаю кем быть (
Жамбул Туримбетов
Спасибо, это открыло мне глаза
Иди в медицину. Будешь специалистом позже, жизни спасать. Ну и кроме того получишь карьеру в Москве, зарплата будет.
Жамбул Туримбетов
Боюсь крови (
Есть уйма тестов на профориентацию, которые смогут помочь определиться хотя бы с примерным направлением, подходящим для тебя.
уух ВЫПИШИ В СТОЛБИК ВСЕ СВОИ ТАЛАНТЫ, в другой все свои минусы-здоровье, нелюбовь к предмету., неусидчивость например. и посмотри повнимательнее на эти столбики.. можешь добавить третий-та работа на которую ты никогда не согласишься (из того что умеешь или того что не умеешь)
Ну извечный вопрос молодежи только сам можешь понять чего желаешь.
Для начала составь план на три дня. потом на месяц.
Постарайся открыть своё дело!