Другие сферы бизнеса

Как стать успешным в будущем? Во что вложиться? Что именно нужно менять?

Мне 10 лет, и я знаю, что этот вопрос скорее всего будет звучать глупо, но всё-таки, я начал замечать, что что-то не так. В школе преподают куча не нужного материала, учителя злые. На учёбу кладу болт, но вместо неё, ни чем полезным не занимаюсь. Всё время просираю за компьютерными играми. Может что-то начать учить (Английский язык, программирование, и тд.)? Или есть какая-то крипта, которая в будущем может подорожать. Надеюсь на понимание.
Учите языки (это всегда перспективно). Есть компьютер? Замечательно, учитесь программированию — это профессия будущего (ну и настоящего) , точно не пропадёте.
Ольга Щипанська
Лучший ответ
успешность - это достижение целей. Чтобы стать успешным - нужно доводить дела до конца.
А чтобы доводить дела до конца, нужно чтобы это дело было нужно лично вам.
Т. е. надо ставить такие цели, которые нужны вам, а не к которым идёт большинство потому что так принято.
Только идя к своей цели можно найти достаточно мотивации чтобы что-то завершить.

Успешные люди всегда идут к своим мечтам, а не к чужим и не бегут за тем что модно и выгодно в данный момент.
Они всегда могут задавать себе вопрос - "а мне это действительно надо?" и получить от себя же положительный ответ и уверенность.

А когда идёшь к чужой цели при первой же ошибке тебя посетит мысль "а не больно и нужно было" и ты на всё забьёшь так ничего и не достигнув.
Вложись в свое здоровье и готовься воевать за деньги, как сейчас русские в Сирии, убивая врагов местного диктатора.
Самая стабильная валюта это оружие, медикаменты и еда!
Все остальное - чисто хохлома.
Так что можешь вообще не учиться, но должен быть сильным, плюс мозги должны быть на уровне братка 90-х годов!
Так что либо ты сам шевелишься, либо расшевелят тебя и через одно место! Выбор всегда за тобой!
Молодец какой, молодой, а уже голова работает! Да мальчик Ты прав. ответ простой: тем кто глуп, проще управлять. Либо информации слишком много не нужной, либо информации нет нужной, такие люди управляемы, и это готовые рабы. Такие и голосовать будут за тех, за кого будет голосовать толпа, и вопросов задавать меньше будут. Да, советую изучать иностранный, языки программирования, как устроена техника. Крипта это электронные деньги. Ценность их определяется тем, насколько велик на нее спрос.

Кое кто хочет вырождения русов. Затем и идут изменения сейчас, чтобы разделить людей и уничтожить. Успехов Тебе!
Vlada Shoshina
Помогай маме и делай уроки, чадо...
Чтобы стать успешным вообще нужно постоянно поднимать духовную планку не забывая молиться Богу то есть молиться всему что вас окружает то есть и живым существам и всей материи !! Вот тогда и именно тогда вам будет приходить ощутимая поддержка со всех сторон и днем и ночью!! Удачи ВАМ!! С новым годом вас!! Вперед к своей цели через большие горы и пропасти ваших трудов!! Просто так ничего не бывает!! А если и бывает то это просто ТУФТА!!
Занимайся любимым делом и будет тебе счастье!
Юрий Кузнецов
Тут кому что больше подходит - кто-то вкладывается в себя, в своё образование и так далее, а кто-то ищет другие активы, я например, уже больше 2-ух лет занимаюсь форексом и вложением в криптовалюты (много информации об этом есть на https://www.forex.blog ), материальное состояние своё улучшила многократно и собираюсь идти дальше.
Оля Вагнер