Изначально изменить свое отношение к слову успешный и богатый. Многие богатые люди с нашего точка зрения, себя богатыми не считают. Дальше следует всегда бубнить себе под нос "Я успешный и я добьюсь успеха". Все выше сказанное, это слова одного из богатых людей, который проводит семинары.
Идемте дальше. Нужно все делать самому, по крайне мере большую часть работы. Как говорится, когда ходят за грибами, то заблуждаются только один раз.
Читать книги и следовать принципу успешных людей касательно дела. Я говорю отнюдь не только о точке зрения. Общаться с "богатыми" людьми.
Другие сферы бизнеса
Как стать успешным и богатым с нуля?
Расслабся и всё получится ..
стать не нулем
С нуля не получится -18+, РФ, Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы.
украсть или в депутаты
1% учится, 99% работать, потом остановился, опять 1% учишься (придумываешь как решить очередную проблему) а потом 99% времени работаешь над решением и по новой, вот такая вот карусель. Это очень трудно и многим не под силу, как минимум надо вредные привычки бросить, чтобы освободить время для бизнеса, иначе будете только 1% учится и не работать. А как известно даже зная как накачать мышцы в спортзале, если ты не будешь заниматься каждый день, выполняя простые физические упражнения, то и мышцы не вырастут, в бизнесе тоже самое.
Н И К А К !
Стать кодером?
Я бы вам посоветовала посетить грибную ферму 1shz.ru и посмотреть на производство. А потом начать свой бизнес. Мой друг не имел ничего - подкопил совсем немного денег и открыл ферму по выращиванию шампиньонов, сначала это больше на сарай походило, а теперь на него 15 человек работают, доход стабильный и немаленький.
щоб стати успешним нужно определьть свой психотип в соционике и развиватса соответсвено йому, а багатим поможет вот етот канал, принаймы с нуля https://www.youtube.com/channel/UCXK1JrfAv-Wa2b6cUsioCcQ