Другие сферы бизнеса
Ученые утверждают что богатыми и успешными становятся те, у кого есть ГЕН БОГАТСТВА! Что скажете?
Думаю, что это правда. В генах ведь хранится информация, после считывания которой в организме запускается определенная цепь химических реакций.. . Так что нет гена --> нет такой цепочки реакций --> нет ни желания, ни умения "вертеться", ни веры в себя.. . --> нет успешности и богатства...
Если этот "ген" - папа с миллионами!)) ) Если серьезно - ЕРУНДА!!!
Райэд Алшахатрих
ролик посмотрите!
Чушь! Иметь всё что захочется будут те, кто имеет голову на плечах и желание в голове...
Райэд Алшахатрих
и Ваша правда! Вот потому и голова у них на плечах -что в них есть ГЕН БОГАТСТВА!
ученые и не такое говорят))
такой тупизны я еще не слышал
Райэд Алшахатрих
а зря
Райэд Алшахатрих
ролик посмотрите!
Только за! Природа наделила успешностью не каждого, принцип естественного отбора и здесь работает.
Райэд Алшахатрих
совершенно с Вами согласна! И тем более принимаю утверждение ученых... у меня дед был очень успешным предпринимателем
А такой ген бывает? Богатыми становятся, те у кого сознание богатого человека. Это не значить, что он не может прогореть. Но сознание, то у него остается и он обычно, в короткие сроки его восстанавливает. Поэтому и детям богатых-проще. Потому, что с детства видя и копируя своих успешных родителей, приобретают тоже самое сознание.
Райэд Алшахатрих
ролик посмотрите
"Казахстанские ученые выяснили, что мозг женщины меньше мозга мужчины" (с)
Райэд Алшахатрих
завидуете? ну..ну! смеется тот, кто смеется последний!
Чучундра Чучундра
А еще, давно доказано, что мозг мужчины умирает быстрей, чем мозг женщины!
Бред какойто в меру богатыми становятся те кто умеет вертется у кого мысли созревают
А есть те которые ушли допустим в ЖЭК электриком и так и рработают там всю жизнь и не пытаются думать как заработать денег
Райэд Алшахатрих
ролик посмотрите...
Может и есть в этом доля истины. Даже имена, как оказалось, влияют на успех, безбедную жизнь. Сам не суеверный, но проанализировав знакомых, друзей, родственников в связи их жизни с их именами и фамилиями, все-таки пришлось в это поверить. Слишком много подтверждений.