Здравствуйте! Я заканчиваю 9 класс, планирую пойти в 11, а дальше как пойдет, если возьмут, пойду в ВУЗ. Моя цель в жизни - стать миллионером, чтобы я смог купить маме с папой дом, где нибудь у моря, ездить на новом спортакаре. Я понимаю, что хотеть не вредно, и все этого хотят, я понимаю, что это очень сложно и нужно будет очень сильно постараться, но на данный момент, я даже не представляю, где можно зарабатывать такие большие деньги. Знаю, что можно построить бизнес, но для этого нужен стартовый капитал, а у меня родители не богатые, и внести стартовый капитал, даже на самый простейший бизнес, я не смогу. Подскажите, какими способами можно зарабатывать и иметь стабильный доход?
P.S. Понимаю, что нагло это все так напрямую спрашивать, но нужной информации в интернете я не нашел.
Другие сферы бизнеса
Как становятся успешными людьми?
для этого надо что-то уметь делать отлично и уметь продавать себя!
Все по-разному. Деньгами, сексом, талантом...
ищущий да обрясчет. плохо искал.
Мечтатет об этом наверное каждый подсос, я тоже в юности много чего хотел. Но скажу так, что всего 5% людей имеют предпринимательские способности. Так же одно дело стать лет в 50 миллионером, что реально регулярно инвестируя в ценные бумаги. Другое дело в лет 20-25 стать, тут уже либо криминал, либо банальное везение. К примеру тот же Милохин, таланта нет никакого, на Эраста похож, но оказался в нужное время в нужном месте ....
Но не об этом дело. Скажу так, что ни один миллионер никого не спрашивал об успехе, каждый просто делал и добивался цели. Но все они делали что-то полезное, уникальное, то, чего ещё нет. Хотя есть и истории, когда миллионы сколачивали на варении мыла, косметики, выращивании овощей и фруктов. Но тут уже брали они качеством, зарабатывали имя.
P.S.: мораль проста: они просто делали, невзирая на трудности и усмешки!
Привет! Для становления успешным человеком нет одного конкретного способа, но есть общие черты, которые у большинства успешных людей есть: Целеустремленность – большинство успешных людей установили конкретные цели и следуют им. Трудолюбие – преданность своему делу и готовность работать много, чтобы достичь своих целей. Рисковый настрой – успешные люди не боятся рисковать и берут на себя риск, чтобы добиться большего. Непрерывное образование – успешные люди постоянно расширяют свои знания и учатся новым навыкам. Умение находить пути решения проблем – успешные люди находят творческие способы решения проблем и не боятся искать новые варианты. Что касается заработка денег, то есть много способов заработка – начинающие с малых фрилансеры могут заработать на карманные деньги, а затем перейти к более крупным проектам. Некоторые люди зарабатывают на своем хобби, что может превратиться в бизнес. Можно также начать зарабатывать на акциях, вложив небольшую сумму денег в акции компаний, которые могут расти в будущем. Безусловно, вы абсолютно правы в том, что требуется начальная точка сумы денег на проект, поэтому важно заранее знать, куда вложите свой капитал и не рисковать такими деньгами, которые вы не можете себе позволить потерять.
Светлана Хохлачёва
Вот вы говорите - "Успешные люди не боятся рисковать и берут на себя риск". Что за риск, в чем он может заключаться? В потере капитала?
Светлана Хохлачёва
То есть, они теряют капитал, но работают дальше? Или я что то не так понял?
Изучи биографии успешных людей, отсей варианты, которые тебе не подходят (например, наследник дворянского рода или гениальный спортсмен), по оставшимся попробуй понять на чем они заработали, чем они оказались лучше других и сможешь ли ты также, потом действуй.
Чтобы заработать нормальные деньги надо прекрасно знать алгебру и поступить в технический ВУЗ. Сейчас наиболее востребованы строго профессии с математикой прежде всего технические.
Ну смотри, все успешные люди занимаються одним делом которое много приносит и все они занимались этим по приколу
Ты должен быть нужным этому миру, давать какой-то продукт и делать это хорошо.