Дениска Клубнячков

Инновациооная деятельность в России

Хотелось бы найти информацию о федеральных целевых программах по поддержке инновационной деятельности. Если у кого есть такая информация, буду очень благодарен.

Ирина Лагутина

Ты бы еще три о впялил.

Константин Ушкал

в инете можно найти.

Ирина Карпова

На сайте Роснано полно информации и проектов, многие из проектов уже работают и оккупились.
Так же советую посмотреть федеральные целевые программы на сайте Министерства промышленности, или посмотреть сайты Ростехнологий (Чемезов) и Торгово-промышленной палаты

Александр

Особых успехов в этой сфере пока нет... Возможно, что это обычное явление... Ведь Россия всегда отставала в научном, техническом и технологическом отношении...