Павел Тужилкин

В гнезде ос будет мёд?

Лю
Людмила

Осы мед не собирают.

Ал
Александра

Нет. Осы кормят своих личинок животной пищей. Так что чего чего, а мёда в осиных гнёздах никогда не бывает.

На
Наталья

Не правда! Что бы это узнать, надо найти гнездо ос, лучше земляных, откопать его и посмотреть, все сразу станет ясно и понятно!

Румия

Осы деток кормят мясом, Так что там не мед, а фарш

Айгерим

Такой вопрос уже был, там все популярно объяснили.

Оля

Нет, осы мед не собирают. И места там нет для него. Осы не зимуют, зимует только матка, потому собирать запасы нет надобности.