Гуркивская Наталья

Когда можно сломать гнездо ласточки?

Проблема в том, что ласточки слепили своё гнездо внутри старого здания на распаячной электрической коробке, в которой необходимо произвести пересоединения. Пустым было здание, когда его облюбовали ласточки. Потом туда пришли "злые дядьки" и начали оборудовать здание под производственный цех, то есть стучать, греметь, пылить, сваривать, вонять ядовитой краской, включать громко музыку и громко ругаться. До гнезда достать, только руку протянуть. А у ласточек птенцы и им приходится всё терпеть. А дядьки хоть и готовы поубивать друг друга, но ласточек обходят стороной. Ждут они, а сколько надо ждать никто не знает. Когда можно сломать гнездо?

Ма
Марал

Хорошие дядьки 🙂 Когда птенцы покинут гнездо - в три недели от роду. Примерно в начале июля.