Катюшка Гребенникова

что делать если ласточка свела гнездо.

Помогите что делать строим дом, а в прихожей ласточка свела гнездо, а в гнезде яйцо. Что теперь делать? Ведь нельзя гнездо разрушать!

Ёжик Колючий

Как хотите, видели бы Вы как эти твари могут засрать помещение, плюс эти постоянные дохлые птенцы.... срежьте аккуратно и перенесите куда-нить подальше.

Олеся Сизова

Ждать потомство \не мешать ей \ухаживать .

Светлана Ионова

Хорошая примета, на счастье дом строите. У бабушки уже 20лет гнездо ласточки, каждую весну прилетает

*екатерина*

ну я бы потерпела а когда птенцы вырастут можно гнездо срезать. у моих друзей такое было в загородном доме на крыльце ласточка свила гнездо. ну да, засрали конечно стену. зато они комаров ловят и мух

Серик Карашев

Пусть, ничего не трогайте, не разрушайте!!!