Наталья Голубкова

Что делать, если на тебя села оса?

Дарья

Просто махнуть, но не давить или дунуть сильно, но не давить иначе она укусит.

Екатерина

Главное, самому на неё не сесть.

Princessochk

Это не шутки! Главное действовать правильно! Если она на тебя села, не шевелись. Жди, пока пропалзёт и улетит. Если уж укусила, это не к добру. Если у тебя есть аллергия на ос, то НЕ МЕДЛЕННО БЕЖАТЬ К ВРАЧУ! Иначе, ты,... можешь УМЕРЕТЬ! Если нет аллергии, считай, что, тебе повезло! ОЧЕНЬ!

Елена

Нужно придавить ладошкой и ждать, во твотрой раз вопросов не возникнет...

Ad
Adiya

От укусов насекомых отлично помогает Циновит крем, в аптеках продается. Быстро устраняет зуд и покраснение. Он без гормонов, безопасен, может применяться и при аллергии, и при атопических дерматитах, а так же пропить курс полисорба - по 3 грамма 3 раза в день, чтобы вывести из организма аллерген.