Алексей Громов

подскажите, пожалуйста, мотивирующие книги (худ. литературу) о том, как люди преодолевают трудности и добиваются...

подскажите, пожалуйста, мотивирующие книги (худ. литературу) о том, как люди преодолевают трудности и добиваются чего хотят (сюжет наподобие фильма "никогда не сдавайся", если знаете) спасибо.

Сергей Кузнецов

"Как закалялась сталь".
"Я умею прыгать через лужи" - автора не помню, книгу не читала, но знаю, что она об инвалиде, преодолевшем свой недуг.

Елизавета Фролова

Джин Квок "Девушка в переводе".

Рустам Багаев

Повесть о настоящем человеке