Маша Лапочка

Френды, подскажите, плиз, в чём дело - когда захожу в папку, в которой лежат скачанные из сети фильмы, вылетает сообщени

Френды, подскажите, плиз, в чём дело - когда захожу в папку, в которой лежат скачанные из сети фильмы, вылетает сообщение - программа drwtsn32.exe допустила ошибку и будет закрыта. Так же вылезает - ошибка explorer.exe. При этом всё виснет. Как только закрываю зависшие прграммы, вернее, папки в панели задач, всё прекращается, пока опять не зайду в эту папку. Сканировал систему - вирусов точно нет.

Алена Еськова

Вылетает? Так поймай его и покажи! А, поймал?

Засрал ты, мил человек всю систему! Переустанавливай!

Юлия Ильичева

Никого не слушай, скачай програмку Windows_Doctor, и она решит все твои проблемы с виндой.