Алена Макуха

Помогите! Скачал фильм там папка в которой много файлов

Которые весят 8.5гб хочу поделить на 2 по 4.5 чтобы записать на двусторонний диск ...помогите ...как это сделать

Ле
Лена

Ужос. Уверен, что в источнике было написано, что формат DVD9. Если есть файл с расширением ifo, а остальные весом не более гига, то так оно и есть. Наверняка существуют рипы лучшего качества и, возможно, меньшего веса. По весу, кстати, можно было догадаться, что за формат. ДВД не делится на куски. Увы. Можно, конечно, купить болванку DVD-DL 8и гиговую, но стоит ли оно того?
Программирование ???
ЗЫ Есть слабая надежда, что "много файлов" - всего лишь субтитры и доп. дорожки, на как-то слабо верится

Анатолий Филиппов

Судя по всему, это фильм DVD. Надо купить двухслойную болванку, а не двухстороннюю.

Sergei

согласен) прислушайся!

Татьяна Гаврилушкина

конвертируй его в FVI формат... и запиши на диск!

Екатерина Мирошниченко

ну пиши по частям в чем вопрос