Василий Пупкин

Допустим, скачала фильм, в папке несколько файлов, переводы разные. Как сейчас..

скинуть на DVD, чтоб можно было выбирать там перевод и добавлять или нет субтитры и совсем ненужные можно удалить? То есть просто эту паку скаинуть или настраивать что то нужно?

Нелли Бовина

Там вроде через настройки плеера все делается. Запускаешь сам фильм а если нужны субтитры то через настройки их включаешь. Мне иногда тоже попадаются папка с файлами я фильм включаю смотрю но другие файлы не трогаю. Когда все посмотрел удаляю все вместе.