Джахонгир Юлдашев

скачал винду а там несколько файлов..

Iso и еще там несколько фалов... и информация в ней запись такая:
Если вы собираетесь устанавливать английскую версию Win7, то в поле "Language to install" ("Устанавливаемый язык")
укажите английский язык.
Аналогично, при установке русской версии Win7, укажите русский язык.
Выбор языка интерфейса инсталлера в самом начале, на качество установки не влияет.
В КАКОМ ПОЛЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ

Виктория Иванова

исо файл надо нарезать на болванке (я нарезаю неркой) а при установки винды будет вопрос какой язык выбираете