Огнёва Женя

У монитора разрешение 1440x900, а в выборе такого разрешение нету...

Драйвера все новейшие. Видеокарта Nvidia geforce gts 250.Раньше было разрешения экрана 1440x900 а после перезагрузки компьютера не стало подходящего разрешения. Мучаюсь уже неделю. Ответьте пожалуйста

Драйвера все установлены

Саша Кириенко

дравишки ищи

Maslo Norki

дрова скачай и установи

Василий

Значит, драйверы видеокарты не те.

Машенька Лютенко

попробуй обновить драйвера или откатить можно просто попробовать переустановить дрова...

Елена

К монитору должен быть диск, попробуй там поковыряться, там должен быть драйвер.

Наталия Пучинина

Так бывает. Там есть пункт ввести разрешение вручную, выбери его и напиши 1440х900. Я так делал.

Кирилл Суворов

драйвера меняй
если не поможет то выстави в ручную в настройках монитора